Виртуальный номер для приема смс

Интернет и социальные сети давно и прочно вошли в нашу повседневную жизнь

И если еще лет 20-25 назад мы представляли свою обычную жизнь без интернета, то на сегодня даже сложно подумать, как мы бы жили без него. Ведь с помощью соцсетей мы каждый день просматриваем новости, общаемся со своими друзьями, знакомыми, родственниками и коллегами. И если раньше было принято отправлять письма через почтовый ящик, которое неизвестно когда доставится, то сегодня все намного легче и проще.

С помощью социальных сетей, как известно, можно просматривать бесплатно любые фильмы онлайн, не скачивая при этом их на свой компьютер или телефон. что стоит отметить, очень удобно. С помощью них можно находить себе новых друзей, знакомясь каждый раз с ними в сообществах по интересам и многое другое. И это еще не все возможности, которые предоставляют нам соцсети.

И если вы являетесь активным пользователем соцсети и используете разные веб-сервисы, то скорее всего вы однажды захочите приобрести виртуальный номер для приема смс. Многие веб-сервисы — это бесплатные сервисы, которые доступные каждому человеку. Но многие из них всегда ценят конфиденциальность и безопасность пользователя. Из-за чего, чтобы защититься от действия злоумышленников, они могут запросить у него подтверждение через код в смс. Очень часто люди используют только один мобильный номер, в качестве личного и рабочего контакта. К нему привязаны все банковские аккаунты, социальные сети и не только. Подробнее смотреть на официальном сайте https://hottelecom.net/sms-numbers.html.

Номера для смс переадресовывают на почту или другой телефон

Сам сервис не привязывается к облачной телефонии и предоставляется, как отдельная услуга. Виртуальный номер для приема сообщений, в отличие от мобильного, может принимать множество сообщений, так как в облачном хранилище может находиться очень много доступной информации. Доступ к ней открывается с любого устройства с выходом в сеть. Применяя номер телефона для смс от ХотТелеком, можно всегда получать и читать смс без наличия мобильного телефона или сим-карты.