4000 рублей поступит на счет каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 25 января

24.01.2023, 07:00 , Служба новостей

Россиянам, которые пользуются банковской картой "Мир", рассказали о новом зачислении. Получить дополнительную сумму сможет каждый владелец карты, вне зависимости от того, каким банком она была выпущена. Размер начисления составит 4 тысячи рублей, сообщает PRIMPRESS.

Рассчитывать на денежный бонус смогут все владельцы карт «Мир», которые примут участие в новой программе от национальной платежной системы.

Дополнительные средства придёт тем, кто сначала зарегистрирует ее в системе лояльности. Сделать это можно на официальном сайте программы или в ее одноименном мобильном приложении, которое называется «Привет, мир».

После этого нужно приобрести одну из программ инвестиционного страхования жизни. И важно это будет сделать как оплату картой, а не переводом через СБП.

А размер денежного возврата зависит от наминала полиса. Если объем полиса составит от 200 до 400 тысяч рублей, на счет человеку обратно вернется 4 000 рублей.

Деньги зачислят в течение 5-7 рабочих дней после оплаты. То есть те, кто купил полис на прошлой неделе, начнут получать свои средства уже с 25 января.