Что узнает весь мир 12 ноября?

09.11.2022, 14:00 , Служба новостей

12 ноября 2022 года на платформе международного проекта «Созидательное общество» состоится Всемирный онлайн-форум: «Глобальный кризис. Наше спасение в единении». Это событие объединило людей из более чем 180 стран мира. Все люди имеют право знать правду о том, что нас ждёт в ближайшие годы.

О форуме

Этот форум не имеет аналогов в мире. Организацию и подготовку к такому событию не может позволить себе ни одна организация. Впервые в истории трансляция будет синхронно переводиться на 150 языков мира. Форум готовится силами объединённого человечества. Это и настоящие, честные учёные, это и политики, знаменитости и специалисты разных сфер. Всех этих людей объединяет одна цель – спасение человечества.

Важность этого события невозможно переоценить. Из огромного потока информации собраны только факты, которые нужно знать каждому человеку. Знания – это сила. Понимая реальную картину происходящих событий, мы сможем начать правильно действовать.

На форуме люди впервые узнают причины и следствия происходящих в мире кризисов. А также смогут понять, каким образом мы можем выйти из них. Эксперты из разных областей предложат решения, благодаря которым человечество сможет противостоять любым угрозам.

Экономические прогнозы помогут бизнесменам разобраться в том, что происходит и будет происходить с экономикой. А невероятные технологии, которые уже есть, удивят даже некоторых именитых учёных.

Жизнь, о которой мечтает каждый. На форуме люди узнают перспективы жизни в новом созидательном формате.

Для чего нужен форум?

Чтобы человечество смогло изменить ситуацию, необходимо объединить весь наш потенциал. А чтобы это произошло нужно знать правду такой, какая она есть.

Сегодня каждый человек видит, к чему привёл потребительский формат. Мы практически уничтожили экологию планеты. Загрязнение достигло критических значений. Самостоятельно она уже не сможет восстановиться.

Мы постоянно разжигаем конфликты и уничтожаем друг друга. Из-за этого экономики многих стран находятся в ужасном состоянии, а люди вынуждены бороться за свои базовые потребности.

Изменение климата грозит полным уничтожением разрозненного человечества. Вместо того, чтобы бросить все силы на изучение реальных причин климатических бедствий, наши учёные заняты разработкой новых видов вооружения. Теряется драгоценное время на подготовку к планетарной катастрофе, которая произойдёт в ближайшие годы.

Что каждый человек может сделать?

Многие люди прекрасно понимают, что у разобщённого человечества нет никаких шансов противостоять кризисам. Ситуация с каждым годом только усугубляется. Необходимы такие решения, которых ещё не было в истории нашей цивилизации.

Для этого необходимо участие каждого жителя нашей планеты. Поделиться информацией об этом форуме совсем не сложно. А объединение людей доброй воли уже происходит на независимой платформе проекта «Созидательное общество». Здесь отсутствует власть и иерархия. Понимая всю серьезность ситуации, люди сами берут на себя ответственность за своё будущее.

Пока еще есть немного времени, каждый человек может внести свой вклад в наше общее будущее. Своими активными действиями в распространении информации об этом форуме.

И когда большинство людей¸ будут вкладывать время и внимание в созидание – мир изменится.