«Слишком придирчивы»: астрологи рассказали о знаках Зодиака, которые ищут в себе недостатки

Некоторые из нас не замечают собственных недостатков и доверяют своим возможностям. Другие же и дня не могут прожить без поиска недостатков в себе и окружающих.

Четвертое место в этом списке занимают Козероги. Этот земной знак остается упрямым и серьезным до конца, несмотря ни на что. Козероги просто не умеют делать плохо, поэтому требовательны к себе и другим.

На третьем месте - Водолей. Эти люди часто генерируют очень многогранные и сложные идеи. Они не могут прожить и дня без самоанализа. Собственное мнение для них даже важнее чужой критики.

На втором месте в этом списке является Скорпион. Этот знак самокритичен, потому что большинство не в состоянии посмотреть на себя и осознать, что в глубине души Скорпион невероятно раним и чувствителен. Они научились скрывать свои чувства и прятаться за маской грубых и язвительных людей. Этот знак часто скрывает свою неуверенность за юмором.

И возглавляют список - Весы. Эти люди могут копаться в себе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, буквально все время, по любой причине. И это часто происходит потому, что представителям этого воздушного знака сложно определиться, чего они хотят больше, сообщает портал realist.online.