Управление образования выяснило, почему кузбасские школьники едва не замёрзли во время уроков
Управление образования Анжеро-Судженска прокомментировало информацию о том, что в одной из школ города дети вынуждены учиться при температуре ниже 12-ти градусов. Информация об этом просочилась в Интернет.
Однако сразу выяснить причины не удалось, так как школа работает в одну смену. Однако в управлении образования пообещали разобраться в ситуации. Позже им удалось выяснить, что накануне появления поста с жалобой на холод в классе в подвале школы ремонтировали отопление. В связи с этим занятия перенесли в один кабинет.
Вчера температура температуру в этом кабинете подняла до 18-25 градусов. Ещё в двух кабинетах школы температура по прежнему ниже нормы. Как сообщила начальник местного управления образования Марина Сёмкина, в декабре в школе должны заменить трубы, стояки и батареи.
Читайте также:
Водителям старше 70 лет полностью запретят садиться за руль - ГАИ ужесточит правила с 16 апреля
Закупитесь впрок, пока не стало поздно": эксперты предостерегают о резком скачке цен на очень популярный у россиян товар
"Придется еще немного подождать": синоптики назвали точную дату прихода настоящей весны
Теперь полностью запретят: штрафы для всех людей у кого дома установлена стиральная машинка