Ремонт iPhone в Кемерово по выгодным ценам

iPhone – статусный, недешевый и популярный смартфон, известный своим удобством и уникальными функциями. Покупая мобильный телефон за высокую цену, пользователь рассчитывает на качественный сервис. Однако даже дорогостоящий гаджет не застрахован от различных поломок.

Комплектующие

Ремонт iPhone возможен при выходе из строя одной или нескольких деталей телефона, например, дисплея, аккумулятора, электроники или кнопок. Их можно заменить в сервисном центре Pedant. Здесь представлены детали для восстановления гаджетов:

  1. Дисплеи с высоким качеством и сочными цветами изображений, четкой цветопередачей и чувствительностью Touchscreen.
  2. Аккумуляторы, обеспечивающие более 100 циклов заряда и разряда. Для каждой батареи измеряется величина номинальной емкости.
  3. Электронные компоненты (камеры, разъемы, зарядки, микрофоны) на шлейфах соответствуют стандартам производителей.
  4. Кнопки также выполнены из качественных материалов, что обеспечивает их износостойкость.

На все устанавливаемые запчасти сервисный центр дает гарантию 3 месяца. Все детали для моделей iPhone всегда есть в наличии, поэтому ремонт может занимать несколько минут.

Особенности ремонта

После диагностики и установки испорченных комплектующих, специалисты оклеивают все стороны смартфона гидрогелевой пленкой толщиной 0,16 мм. Такое покрытие не увеличивает размеры устройства и сохраняет чувствительность экрана – царапины стягиваются самопроизвольно спустя некоторое время. Поэтому покрытие гидрогеля не нужно менять часто. Такая пленка подходит для любого смартфона, так как изготавливается под конкретную модель.

Преимущества сервисного центра

Pedant является крупнейшей сервисной сетью по ремонту гаджетов в России. К преимуществам сервисных центров относятся:

  • низкие цены и качественное обслуживание клиентов;
  • опыт работы более 7 лет;
  • высокая квалификация специалистов;
  • большое количество обслуживаемых клиентов в день;
  • использование при ремонте качественных запчастей;
  • гарантия 3 месяца на ремонт и устанавливаемые запчасти;
  • бесплатная диагностика устройств;
  • консультирование и запись на прием к мастеру посредством горячей линии.

Помимо моделей iPhone специалисты смогут восстановить смартфоны брендов Samsung, Honor, Xaiomi, а также ноутбуки и планшеты.

Гаджеты давно стали неотъемлемой частью современного человека. Чаще всего покупатели отдают предпочтение дорогостоящим моделям за счет их высокого качества и широкого функционала. Однако и iPhone могут выйти из строя, восстановить их можно быстро и качественно в сервисном центре Pedant.