Какие есть фильмы о футболе

Для настройки документальная серия, в которой рассказывается о целом футболе. Потому что футбол - это не просто спорт – он также является эмоциями, историей, страстью, дружбой, зеркалом общества, а для некоторых даже религией. Этот диапазон трудно вместить в одном фильме, поэтому " Это футбол" осмысленно выглядит как серия из шести частей, освещающая некоторые из многих аспектов футбола. Создатели смотрят от уличных кикеров Дели до больших стадионов Лиги чемпионов, рассказывая большие истории маленьких кикеров и маленькие истории великих победителей. Шесть эпизодов, длившихся чуть менее часа, разделены на общие термины спасение, вера, случайность, гордость, любовь и чудеса – все это стоит посмотреть. Смотреть документальные фильмы о футболе можно на сайте https://kinovie.net/8213-neimar-idealnyi-haos-10.html.

Как правило, честь собственного документального фильма достается только футболистам с мировой карьерой. Особенно в последние годы футболисты благодаря этому строили себе кинематографические памятники. О том, что это не всегда должны быть только великие, Том Мет Зизу рассказывает о бывшем профессионале федеральной лиги Томасе Бройче, которого в свое время его коллега по команде назвал Моцартом, потому что он не хотел соответствовать стереотипу футболиста из-за своего интереса к классике и мировой литературе. Тем не менее, что отличает Тома Мита Зизу от большинства документальных фильмов о футболистах, так это то обстоятельство, что они не посвящены курению самоутверждения и празднованию собственного выступления. Скорее, режиссер Алеша Брейк, возможно, лучший футбольный документалист Германии, позволяет своему главному герою очень критически взглянуть на футбол за кулисами - и на себя. Томас Бройч все еще был настоящим парнем, как, к сожалению, в наши дни он слишком редко встречается в профессиональном футболе. В свое активное время он выступал за такие клубы, как Боруссия Менхенгладбах, 1 - й. ФК Кельн и 1-й ФК Нюрнберг работают и, возможно, немного забыты как игрок. Но с его честностью и обезоруживающим самоуничижением он проникает в сердце любого футбольного фаната с этим документальным фильмом.

То, что он кое-что понимает в футбольных документальных фильмах, режиссер Алеша Брейк впечатляюще показал не позднее Тома Мета Зизу в 2011 году. Два года спустя он меняет перспективу и ставит с тренером! не менее примечательно после. Потому что вместо игроков, на этот раз речь идет о титульных стриптизерах на заднем плане: тренерах. Перерыв проливает свет на их становление - от обучения до национального тренера, оставляя многих известных тренерских легенд, таких как Юрген Клопп и Ханс Мейер, а также довольно неизвестных актеров, таких как Андре Шуберт из ФК Св. Паули и Фрэнк Шмидт из 1-го корпуса Хайденхайма. Перерыв удается с тренером! дать захватывающее новое представление о бизнесе профессионального футбола и представить взгляд на работу тренера в новом свете.