Хозяин турбазы в кузбасском Менчерепе избил туристку

На туристической базе в Кузбассе была избита женщина, в результате пострадавшую госпитализировали на скорой помощи в больницу, где врачи диагностировали многочисленные переломы лицевых костей. Об этом сообщает портал vse42.ru.

6-го августа в Беловском районе, в посёлке Менчереп, хозяин турбазы избил отдыхающую, о чём рассказала в социальных сетях пострадавшая. Женщина утверждает, что после того, как она попала в больницу, ей врачи сделали рентген и сказали, что переломов у женщины нет.

Женщина не поверила медикам и уехала в кемеровскую больницу и там врачи подтвердили, что у пострадавшей сотрясение мозга, ушибы мягких тканей головы и лица, оскольчатый перелом костей носа, переломы передней стенки, нижних отделов медиальной стенки левой верхнечелюстной пазухи.

В подтверждение сказанного пострадавшая прикрепила фотографию медсправки и обратилась в полицию с требованием наказать агрессора. Но с самого начала участники конфликта пошли на примирение. По данному делу проводится проверка. Пострадавшая написала расписку, что не имеет никаких претензий к нападавшему. При выдаче направления на обследования потерпевшая не захотела его получать.

Источник в экстренных службах региона, знакомый с ситуацией, предполагает, что нападавший и пострадавшая изначально договорились о сумме компенсации, но потом пострадавшую что-то не устроило и женщина сообщила и ситуации в социальных сетях.