Кузбассовцы выберут народный бренд региона до 22 мая

Григорий Орлов Автор статьи

Жители Кемеровской области могут принять участие в голосовании конкурса «Народный бренд Кузбасса». Приём голосов завершится в пятницу, 22 мая, в 21:00 по местному времени. Об этом пишет издание Комсомольская правда - Кемерово.

Онлайн-голосование проходит на официальном сайте проекта. В этом году на победу претендуют 92 участника. Из них 80 заявок подали предприниматели, ещё 12 — администрации муниципальных образований.

Конкурс проводится по двум основным номинациям: «Товары и услуги» и «Проекты муниципальных округов». Голоса жителей будут суммированы с оценками экспертного жюри.

По итогам определят двух победителей. Ими станут одна компания и один муниципалитет, получившие наибольшую поддержку кузбассовцев.

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»