Председатель СК взял под личный контроль дело о некачественной воде в селе Берёзово
Жители села Берёзово Кемеровского муниципального округа пожаловались на некачественную питьевую воду. По данному факту региональное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело. Об этом пишет сайт Прокузбасс.
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил следователям разобраться в причинах проблемы и доложить о ходе расследования. Он взял ситуацию под личный контроль.
Расследование продолжается. Проверяются обстоятельства, приведшие к загрязнению воды.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»