Шестеро выпускников Кузбасса набрали 200 баллов на ЕГЭ

Григорий Орлов Автор статьи

В Кузбассе подведены очередные результаты единого государственного экзамена. Как сообщил глава региона, шесть выпускников получили 200 баллов по двум предметам. Этот показатель превышает прошлогодний, когда максимальный результат набрали пять человек. Об этом сообщает портал VSE42.RU.

По физике 100 баллов набрали 14 старшеклассников. В прошлом году таких было всего двое. По обществознанию максимальную оценку получили четыре человека — годом ранее лишь один выпускник сдал этот предмет на 100 баллов.

В правительстве региона отметили, что экзаменационная кампания еще не завершена, поэтому число стобалльников может увеличиться. Динамика показывает рост качества подготовки школьников в регионе.

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»