В Кузбассе многодетная мать хранила тело младенца в холодильнике, а после выбросила в мусорку
В Новокузнецке в мусорном контейнере нашли тело младенца, завернутое в полиэтиленовый пакет, об этом сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.
Тело малышки обнаружили утром в понедельник, 27 февраля, недалеко от дома на улице Тореза. Страшную находку обнаружил пенсионер, он сразу позвонил в полицию.
На теле младенца не нашли следов насилия, отмечается, что ребенок был с пуповиной.
Мать девочки уже задержали. Ей оказалась 34-летняя многодетная местная жительница, уже воспитывающая трех детей.
По данным канала, женщина родила девочку у себя дома в ванной еще в конце декабря. Ребенок появился на свет мертвым. Женщина положила тело ребенка в холодильник, а избавиться от него решила позже. В конце февраля она положила его в пакет и попросила сына выбросить мусор.
Возбуждено уголовное дело по факту смерти младенца.
Читайте также:
Пенсионеров ждет ощутимая прибавка за февраль и март из-за 1 отметки в трудовой
Самый ленивый десерт в мире: творожный торт, который готовится за 20 минут – и сразу можно подавать к столу
Водителям старше 70 лет полностью запретят садиться за руль - ГАИ вводит новые правила с 11 марта
Хитрый трюк с алюминиевой фольгой: поможет избавиться от жира и нагара за 15 минут