В Кузбассе полицейский выстрелил в алабая, напавшего на женщину
В Кузбассе полицейскому пришлось применить табельное оружие к агрессивной собаке, сообщили в пресс-службе областного МВД.
В полицию Калтана обратилась местная жительница. Она сообщила, что ее свекровь не может выйти из дома – у ворот находится большая бездомная собака, пес ведет себя агрессивно.
На место прибыла оперативная группа. Пес породы алабай сорвался с места у ворот и напал на проходившую мимо по улице женщину.
«Оперуполномоченный уголовного розыска в соответствии с требованиями Федерального закона «О полиции» применил табельное оружие для обезвреживания агрессивного животного», - сообщили в МВД.
Спасенная женщина выразила благодарность полицейским.
Читайте также:
Готовлю пасхальный кулич Краффин: за праздничным столом будут обсуждать только kbim его рецепт - тесто как пуховое облачко
Теперь полностью запретят: штрафы для тех граждан у кого дома установлена стиральная машинка
С 17 апреля теплицы окажутся вне закона: полный запрет введут для тех, у кого есть дача или участок
В Аэрофлоте опровергли информацию о ЧП с самолетом в Кемерово