В МВД рассказали о драке с откушенными частями тела в Новокузнецке
В МВД дали комментарий по поводу драки с откушенными частями тела в Новокузнецке. По данным ведомства, в ходе конфликта пострадали двое мужчин 20 и 63 лет, несовершеннолетние в нем не участвовали.
- Нам поступили сообщения из медицинских учреждений, куда за помощью с телесными повреждениями обратились двое мужчин в возрасте 20 и 63 лет. Полицейские выяснили, что травмы ими получены в ночь с 15 на 16 мая текущего года в ходе конфликта, который возник на бытовой почве, сообщили в полиции.
Там отметили, что им поступили заявления от потерпевших и сейчас по ним проводится проверка. После судебной медэкспертизы будет установлена степень тяжести причиненного вреда здоровью. По итогам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
Напомним, накануне в соцсетях появились сообщения о драке в Новокузнецке в ночь с 15 на 16 мая. По словам местного жителя, прохожие заступились за подростка, которого ударил мигрант. В итоге произошла драка и одному заступнику откусили часть уха, другому – кончик носа.
Читайте также:
К апрелю в магазинах действуют новые цены на продукты: сколько теперь стоят самые доступные яйца, хлеб, масло, мясо и овощи
Водителям старше 70 лет полностью запретят садиться за руль - ГАИ ужесточит правила с 1 апреля
Сырники для ленивых: мягкие внутри, румяные снаружи - всего 20 минут и минимум усилий
Секрет бурного роста «долларового дерева»: 1 грамм этого вещества – и новые листья каждую неделю