В МВД рассказали о драке с откушенными частями тела в Новокузнецке

В МВД дали комментарий по поводу драки с откушенными частями тела в Новокузнецке. По данным ведомства, в ходе конфликта пострадали двое мужчин 20 и 63 лет, несовершеннолетние в нем не участвовали.

- Нам поступили сообщения из медицинских учреждений, куда за помощью с телесными повреждениями обратились двое мужчин в возрасте 20 и 63 лет. Полицейские выяснили, что травмы ими получены в ночь с 15 на 16 мая текущего года в ходе конфликта, который возник на бытовой почве, сообщили в полиции.

Там отметили, что им поступили заявления от потерпевших и сейчас по ним проводится проверка. После судебной медэкспертизы будет установлена степень тяжести причиненного вреда здоровью. По итогам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Напомним, накануне в соцсетях появились сообщения о драке в Новокузнецке в ночь с 15 на 16 мая. По словам местного жителя, прохожие заступились за подростка, которого ударил мигрант. В итоге произошла драка и одному заступнику откусили часть уха, другому – кончик носа.