Мощность подстанции в Кемеровском округе выросла на 2,3 МВт
Кузбасский филиал «Россети Сибирь» завершил модернизацию подстанции напряжением 35 кВ в Кемеровском муниципальном округе. В ходе работ был заменён силовой трансформатор. Об этом рассказывает портал А42.
Замена оборудования позволила увеличить мощность питающего центра на 2,3 мегаватта. Таким образом, создан дополнительный резерв для подключения новых потребителей.
Новый резерв мощности обеспечит надёжное электроснабжение существующих и перспективных объектов в Кемеровском округе. Это часть плановой работы энергокомпании по повышению надёжности сети.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»