Начальника отдела Роспотребнадзора в Кузбассе обвиняют в получении взяток
В Кузбассе 32-летняя начальник юридического обеспечения регионального управления Роспотребнадзора обвиняется в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщили в региональном Следкоме.
По версии следователей, с сентября 2021 года по январь 2023 года женщина ежемесячно получала от руководителя коммерческой фирмы деньги за юридическое сопровождение его деятельности при взаимодействии с органами ведомства.
Противоправные действия выявили сотрудники МВД и УФСБ, были проведены обыски на месте работы и проживания подозреваемой.
Суд отправил женщину под домашний арест на время следствия.
Читайте также:
На Притомском проспекте в Кемерове в день проведения полумарафона перекроют движение
5 причин отказаться от личного автомобиля и пересесть на общественный транспорт, если вы живете в Кемерове
Мэр Новокузнецка отреагировал на арест председателя комитета по физкультуре и спорту
Обнулят всё до копеечки. Россиян, у которых есть банковская карта "Мир", ждёт внезапное обновление в июне