Путин поручил обеспечить газом ОЭЗ и ТОР Кузбасса до 2025 года
Президент России Владимир Путин поручил «Газпрому» совестно с властями Кузбасса рассмотреть вопрос обеспечения газом территорий опережающего развитий и особой экономической зоны, а также комплекса «Шерегеш» до 2025 года, говорится в перечне поручений.
В списке значатся ТОР «Анжеро-Судженск», «Новокузнецк», «Юрга», «Прокопьевск», ОЭЗ «Кузбасс» и спортивно-туристический комплекс «Шерегеш».
Отмечается, что это может потребовать внесения поправок в инвестпрограмму «Газпрома», а также схемы газификации и газоснабжения области.
Читайте также:
Всего горсть на грядку — луковой мухи на участке больше не будет: лучшее средство
Шашлык «Мираторга» проверили по правильной методике, нарушений не выявлено
С 1 июля 2025 все зачисления на карту будут проверяться ФНС и облагаться налогом: раскрыли все детали
Люди в ярости сдают свои билеты: в поездах теперь полностью запретили. Как этим летом будут ездить пассажиры РЖД