В Кемерове муж сбросил избитую жену с третьего этажа

В Кемерове муж сбросил избитую жену с третьего этажа, позже женщина скончалась в больнице, сообщается в паблике "Инцидент Кузбасс".

- В Кемерово, на улице Александрова, случилось ужасное происшествие: муж избивал свою жену с трех часов ночи, а затем в пять утра, сбросил ее с третьего этажа, - пишет автор поста.

Пользователей этот случай очень задел, оставлено уже более тысячи комментариев. Одни винят соседей, что не вызвали полицию, другие жертв насилия, которые отказываются писать заявление в правоохранительные органы. Вот только некоторые:

- У меня была такая ситуация что муж был далеко а на меня напал какой то нарик разбил окна в 3 часа ночи, а соседи типо все были не дома,а я кричала помогите так как он был с каким то оружием, потом через пару дней они оказывается слышали... никогда этого не пойму... видимо и тут им пофиг. Да и сейчас такие люди...

- Каждый в своем мирке закрылся, и сидит радуется что у них все нормально. Но когда у них случается что то подобное так сразу за голову хватаются почему им ни кто не помог. Люди нынче злые, и думают только о своем комфорте.

- как правило когда такое происходит, вызывают полицию если , то женщина начинает защищать мужчину и отказываются писать заявление на него.

- А Вы хоть раз вызывали милицию, когда кто-то дерётся. Я вызывала. Милиция в первую очередь идёт к тому, кто вызывал и опрашивает, вот сиди их и жди. И приезжают, когда уже что-то случается. С тех пор я больше никого не вызываю. А на кого вызовут, ещё могут и мстить, поэтому нафиг это надо!

А вот правоохранительные органы по данному факту пока никаких комментариев не дают.

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»