В Кемерове начнут отключать горячую воду с 19 мая
Компания СГК объявила график плановых отключений горячего водоснабжения в Кемерове. Гидравлические испытания систем теплоснабжения начнутся 19 мая на левобережной части города и 20 мая на правобережной.
Каждый район будет обесточен на две недели в соответствии с утвержденным графиком. В Заводском районе и части Центрального отключения пройдут с 19 мая по 1 июня. Во второй части Центрального района работы запланированы на период с 16 по 29 июня.
В Ленинском районе горячая вода будет отключена с 14 по 27 июля. Рудничный район останется без горячего водоснабжения с 20 мая по 2 июня. Кировский район разделен на два периода: с 17 по 30 июня и с 15 по 28 июля.
Полный график отключений по конкретным адресам доступен на интерактивной карте на сайте СГК. Жители могут уточнить точные даты отключения горячей воды в своем доме через эту карту.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»

