В Кемерове за 103 млн отремонтировали улицу Угловую

Служба новостей Автор статьи

В Кемерове завершили ремонт улицы Угловой. На обновление участка от пересечения с улицей Гоголя до дома №45 потратили 103,4 млн рублей — об этом сообщил мэр Дмитрий Анисимов в соцсетях. Об этом сообщает издание Ngs42.ru.

Дорожники уложили новый асфальт в несколько слоев и обновили трамвайный переезд. По словам градоначальника, материалы использовались самые прочные.

Сейчас подрядчик закончил последние штрихи: отсыпал обочины, восстановил благоустройство и выполнил все съезды с дороги к домам в асфальте. Местные жители давно просили провести ремонт этой улицы.

Работы шли в рамках программы «Инфраструктура для жизни». Власти региона не экономят на дорогах: ранее сообщалось, что на очистку снега и текущий ремонт полотна в Ленинском районе Кемерова планируют направить около 170 млн рублей на полтора года.

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»