В Кузбассе вахтовик под кайфом разгромил съемную квартиру
В Кузбассе полицейские привлекли к ответственности жителя Белова, который под кайфом разгромил съемную квартиру. Об этом сообщили в МВД области.
В дежурную часть поступил звонок от жителей дома на Московской, что из соседней квартиры слышен громкий шум и звуки бьющегося стекла. На место выехали полицейские, они задержали 39-летнего мужчину – он снимал в доме квартиру посуточно.
Оказалось, что задержанный вахтовик снял жилье на несколько дней, выпивал в квартире, а после купил курительную смесь. После употребления вещества мужчина ничего не помнит, он очнулся только в отделе полиции и не понял, как туда попал.
В квартире была разбита мебель, сантехника, двери и окна. Сейчас специалисты устанавливают ущерб. С места также изъяли шприц с прозрачной жидкостью – оказалось, это был метилэфедрон.
Читайте также:
Не теряйте деньги: эксперт рассказал, вот что нужно сделать с накопительными счетами сейчас
Россияне так картошку не готовят, а зря: беру всего 200 мл и лью на сковородку — съедают даже без мяса
С 1 июля все зачисления на карту будут проверять в ФНС и облагать налогом: как это будет
Как получить больше от пенсии: два законных способа ее увеличить