Житель Кузбасса пытается доказать факт кровной связи с династией Романовых
Житель Кузбасса подал иск в суд об установлении факта родства с великим князем из династии Романовых Михаилом Александровичем, сообщили в пресс-центре областных судов.
По мнению заявителя, родившийся в 1878 году князь является его прадедом. Истец просит назначить генетическую экспертизу в учреждении, где уже есть опыт работы с ДНК Романовых. Также он предлагает использовать метод суммарной оценки результатов визуальных исследований (сходства внешности).
К своему иску мужчина приобщил 128 снимков со своими фото, фото родственников и членов семьи из династии Романовых.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»
Читайте также:
Полиция опровергла кражу памятника в Новокузнецком округе
Оставил чек и все деньги с карты исчезли: вот почему нужно в обязательном порядке забирать бумажные чеки в "Пятерочке" и "Магните"
Поликарбонат теперь уже не в моде: нашла для теплицы материал лучше – без пыли и стоит копейки
Поливаем спатифиллум исключительно по субботам — и в доме царит абсолютная гармония: 5 самых известных примет про комнатные цветы