Юный танцор из Кузбасса вышел в финал шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ

Юный танцор из Кузбасса Даня Савельев дошёл до финала телевизионного шоу «ТАНЦЫ», которое транслируется на канале ТНТ. По итогам серии концертов победитель получит звание лучшего танцовщика страны и 6 миллионов рублей.

Как рассказал сам Даня, идя на проект, он не задумывался ни чём кроме желания попробовать себя и выступить так, как хочется. Где-то на подсознательном уровне, возможно, и хотелось дойти до этапа концертов. Но мальчик принял решение жить одним днём и наслаждаться процессом.

Шоу «ТАНЦЫ» Даня называет определенной ступенью, которую ему нужно пройти. Но при этом он признается, что хотел бы не просто пройти, но и постоять на ней, чтобы подольше насладиться магией большого шоу. Даня также отмечает, что его наставник в шоу Мигель – это тот самый наставник, близкий на каком-то ментально-интуитивном уровне. Не забывает мальчик и о своей маме –хореографе-постановщике, которая с детства привила сыну любовь к творчеству. Напомним, что пенсионер из Инского выигравший миллион на мечту уже получил свой выигрыш, но решил изменить назначение средств.