"Нечеловеческая жестокость" - в одном из кузбасских посёлков в мусорном контейнере нашли связанного щенка с петлей на шее
Нечеловеческая жестокость – в посёлке Крапивинский неизвестные выбросили в мусорный контейнер живого щенка с петлёй на шее. Он прогрыз себе выход из мешка, в который его завернули.
Но выбраться не смог, лапы уже успели закоченеть. Щенка нашёл семилетний мальчик, который пошёл выносить мусор. Ребёнок в слезах побежал к матери.
И они повезли найденного щенка в Кемерово на приём к ветеринару. У животного подскочила температура. Ему также нужен рентген. Помочь четвероногому бедняге можно через группу приюта «Надежда» в социальной сети ВКонтакте. Напомним, что этой осенью волонтёры спасли из плена 10 собак, буквально замурованных в одной из Новокузнецких квартир.
Читайте также:
Готовлю пасхальный кулич Краффин: за праздничным столом будут обсуждать только kbim его рецепт - тесто как пуховое облачко
Теперь полностью запретят: штрафы для тех граждан у кого дома установлена стиральная машинка
С 17 апреля теплицы окажутся вне закона: полный запрет введут для тех, у кого есть дача или участок
В Аэрофлоте опровергли информацию о ЧП с самолетом в Кемерово