Уникальная конференция 4 декабря

Ещё один календарный год подходит к своему логическому завершению. Буквально несколько недель, и мы будем подводить итоги прошедшего периода. Чем был наполнен 2021 год для каждого из нас? Что мы, как человечество, достигли в своём развитии и привнесли полезного в развитие цивилизации?

Уже сегодня каждый может честно ответить на заданные вопросы сам себе. И пока ещё есть время, можно принять максимальные меры по исправлению ситуации.

4 декабря людям всего мира предоставляется уникальный шанс изменить не только свою личную судьбу, но и судьбу всей цивилизации: в 15.00 по Гринвичу состоится международная онлайн-конференция «Глобальный кризис. Время правды».

Учёными, экспертами, специалистами, исследователями, популярными публичными лицами честно и прямо будут освещены самые актуальные и волнующие темы:

  • Почему наша цивилизация находится на грани полного уничтожения?
  • Каковы истинные причины глобальных климатических изменений?
  • С какими проблемами сталкиваются климатические беженцы сегодня, и каковы ближайшие ожидаемые масштабы миграций?
  • В чём состоит кризис потребительского общества?

Как известно,Мы знаем, что даже один человек способен изменить мир к лучшемуна многое. А объединившись всем человечеством в едином стремлении спасти планету и построить общество равных возможностей для каждого человека, мы сможем найти ответы на самые главные вопросы:

  • Какой выход из тупика потребительского общества возможен в современных реалиях?
  • Что каждый из нас может сделать, чтобы современная цивилизация имела возможность выжить?

В подготовке конференции участвуют тысячи добровольцев-волонтеров из всех стран. Для того, чтобы каждый житель планеты имел возможность услышать эту жизненно-важную информацию, трансляция мероприятия будет осуществляться в прямом эфире на всевозможных интернет-ресурсах и медиа-площадках с одновременным синхронным переводом на 100 языков мира. Что выберем мы? Воспользуемся ли возможностью изменить мир к лучшему? Каждый принимает решение самостоятельно. Но общий результат обязательно сложится из личных выборов каждого. Присоединиться и поддержать проект можно на официальном сайте: #CreativeSociety