Кузбассовцы жалуются на платные новогодние утренники
Обращения распространяются в социальных сетях
В социальных сетях набирают обороты обсуждения ситуации с детскими утренниками. Житель Кемеровской области возмутился тем, что вход на праздничные мероприятия стал платным, вне зависимости от места проведения, а также тем, что родителей не пускают на них.
К нему присоединились другие родители, отмечающие, что ситуация сложная – «дети учат стихи, чтобы выступать перед друг другом».
Часть жителей области поддерживает автора и отмечает, что раньше были бесплатные представления для детей. Часть обращает внимание на то, что труд работников культуры должен быть вознагражден.
Отказ в посещении утренника родителями связан с соблюдением мер по противодействию распространения вирусов.
Читайте также:
Проверьте свои сбережения: эксперты назвали минимальный размер накоплений — для спокойствия
В июле под Ульяновском пройдет пляжный IT-фестиваль
Эти растения - лучшие друзья лука: узнайте, с кем его посадить, чтобы получить нехилый урожай
Зима оставляет следы: главный синоптик России Роман Вильфанд предупредил о серьёзном снегопаде в апреле