Суд принял решение о строительстве аквапарка в Кемерове
Арбитражный суд Кузбасса отказал компании «Кузбасский водный центр» в обязании мэрии Кемерова выдать разрешение на строительство в городе аквапарка, сообщила администрация на ответ горожан о перспективах появления объекта в городе.
Решение Арбитража еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано. Кроме того, застройщик может заново обратиться в муниципалитет за получением разрешения на возведение аквапарка.
Ранее инвестор несколько раз обращался в мэрию за указанным разрешением, однако муниципалитет выявлял в документации нарушения, которые не были устранены.
Читайте также:
Закупитесь впрок, пока не стало поздно": эксперты предостерегают о резком скачке цен на очень популярный у россиян товар
Готовлю пасхальный кулич Краффин: за праздничным столом будут обсуждать только kbim его рецепт - тесто как пуховое облачко
«Их впишут в вашу квартиру без ведома и согласия»: россиян, у которых есть квартира, поставили в тупик этим нововведением
Теперь полностью запретят: штрафы для всех тех у кого дома установлена стиральная машинка