По данным агентства «РИА Новости» сегодня утром на шахте в Кузбассе произошел выброс газа, после чего случилось обрушение породы. Спасатели получили сигнал в четыре часа утра. Отмечается, что не было ни взрыва, ни возгорания.
73 работника сами вышли из шахты, еще 315 горняков в данный момент поднимаются. На место ЧП работают подразделения горноспасателей.
Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.