Кемеровчанин попал под автобус на «зебре» на красный свет
В Кемерове вечером на проспекте Шахтеров автобус «НЕФАЗ» сбил молодого человека. ДТП случилось около десяти часов вечера, когда парень переходил дорогу по пешеходному переходу. Однако, как уточнили в областной Госавтоинспекции, на «зебру» он ступил на запрещающий сигнал светофора. Об этом сообщает издание РИА "Кузбасс".
Удар пришелся на пешехода, и он получил травмы. Что именно произошло в тот момент и как развивались события, теперь предстоит выяснить правоохранителям. Пока же они составили два административных материала — в отношении водителя автобуса и самого пешехода.
Каждому из участников инцидента теперь грозит наказание по административной статье. Обстоятельства аварии уточняются в ходе разбирательства.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»



