Аж ребра торчат: жена сбежавшего внука Аллы Пугачевой пожаловалась на нехватку еды

2022 год оказался роковым для всей семьи Аллы Пугачевой. В прошлом марте Примадонна покинула Россию вслед за своим мужем. После этого народный гнев пал только на звездную чету, не затронув семью Орбакайте.

Однако со временем все близкие Аллы Пугачёвой попали под каток людской критики. Даже Кристина Орбакайте подверглась травле. После того, как певица вышла на сцену вместе с Игорем Николаевым, на звезду накинулись за поддержку Украины. И, конечно, не стоит забыть о гневных комментария, которые обрушились на Никиту Преснякова в социальных сетях после побега из страны.

Напомним, что осенью 2022 года Пресняков якобы пешком ушел из России. Спустя какое-то время оказалось. что Никита перебрался в США, где много времени проводит и его мать, Кристина Орбакайте. При этом супруга Преснякова Алена Краснова еще долго оставалась в России. В какой-то момент даже пошел слух, что она вовсе не собирается перебираться к мужу.

Только недавно стало известно, что Краснова всё же улетела в Америку.

Пока Пресняков делится своей жизнью в социальных сетях и делает вид, что у него все хорошо, его жена внезапно пожаловалась на недостаток еды. Краснова умудрилась даже похудеть. На свежих фотографиях у звезды торчат рёбра, как отметили в Сети комментаторы, сообщает Экспресс газета.