«Ее помойкой облили»: очевидец рассказал о страшном унижении Аллы Пугачевой на похоронах

Сейчас сложно сказать, из-за чего Пугачёва в 2022 году приняла решение покинуть Россию. Они верят, что Примадонна последовала за своим мужем, другие видят в переезде другие мотивы. Но главное, что этим решением и последующим за ним поступками Пугачёва перечеркнула годы взаимной любви с россиянами.


Оказалось, что даже недавние похороны Валентина Юдашкина не обошлись без унизительного для Пугачевой инцидента. Как известно, Примадонна вернулась в Россию на несколько дней, чтобы проститься с давним другом. Когда Алла Борисовна прибыла на похороны, то внимание репортеров и присутствующих тут же обратилось к ней.


Однако многие знаменитости предпочли не контактировать с опальной певицей. По словам очевидца, Николай Басков и Александр Буйнов решили держаться от Аллы Борисовны подальше. И это при том, что в прошлом оба прекрасно относились к Пугачевой.


- Я видела Буйнова, я вообще не ожидала, что он не подойдет. Они все, Басков и Буйнов отказались. Неизвестно, кто предатель из них. Они все скрылись! - рассказала присутствовавшая на похоронах Юдашкина знакомая Пугачевой.


Можно представить, какое для Аллы Борисовны это было страшное унижение.


- Мне кажется, что у нее (Пугачевой — прим. ред.) ни нервы, ни сердце не выдержат уже! Она, во-первых, сама по себе умная, говорит, как думает! Но ее помойкой облили. Жалко, что такое отношение было к Алле на похоронах. От Баскова, Буйнова и Зверева я вообще не ожидала, что они к Алле не подошли – отметила приятельница Пугачёвой, пишет Экспресс газета.