«Генетический подлец»: Максакова публично унизила тяжелобольного Михалкова и пожелала ему самого страшного
Недавно появилась информация о том, что знаменитый кинематографист Никита Михалков находится в реанимации. У режиссера диагностировали двустороннюю пневмонию, сообщает eg.ru. Никита Михалков находится в тяжелом состоянии.
Оперная дива Мария Максакова, публично пожелала российскому режиссеру всего самого страшного. 45-летняя блондинка, сбежавшая в Украину назвала Михалкова и его семью приспособленцами, лицемерами и стяжателями.
По словам Максаковой она хорошо знакома с Никитой Михалковым и его семьей. Раньше их семьи дружили.
«Моя бабушка, Мария Петровна Максакова, еще изволила дружить с его мамой Натальей Петровной Кончаловской. И, судя по всему, как раз Наталья Петровна была последним приличным человеком в этой семье», — сообщила певица.
Женщина высказала слова ненависти в адрес артиста. Сообщила, что очень зла на него, потому что режиссер выступает на стороне России.
«Это такой вот генетический подлец, как его в свое время назвал Фоменко Петр Наумович – такой режиссер театральный», — сказала Мария Максакова.
Читайте также:
В Новокузнецке открыли памятник легендарному хоккеисту Олегу Короленко
Срочно проверьте баланс своей карты: ПФР перечислит россиянам минимум 10 000 рублей
Цивилев предложил ввести мораторий на повышение железнодорожных тарифов для угля
Решение принято. Всех, у кого есть деньги на карте или наличные, ждет новое правило уже с 8 февраля