Каждый получит по 100 000 рублей с 1 января. Деньги придут на карту «Мир»

Денежную выплату в 100 000 рублей начнут перечислять в январе. Получат деньги на банковскую карту «Мир» те, кто участвует в специальной программе, сообщает PRIMPRESS.

Выплату ввела для россиян национальная платежная система «Мир». Начало акции было в декабре. Принять участие в акции могут все владельцы банковской карты «Мир», выпущенной в любом российском банке. Желающие могут зарегистрировать пластиковую карту в системе лояльности, сделать это можно либо на сайте «Привет, Мир!». После этого нужно сделать покупку хотя бы на 100 рублей. Автоматически после этого можно стать участником программы. Акция продлится до 25 декабря.

После этого пройдет розыгрыш призов. В случайном порядке будут известны победители, которые получат крупную выплату. 100 тысяч рублей получат трое. Имена счастливчиков станут известны в конце декабря. Деньги поступят в январе.

Также приятные выплаты получат около тысячи человек. Они смогут получить себе на карту по тысяче рублей. Еще несколько человек получат билеты на Кубок по фигурному катанию.