"Начнёт бракоразводный процесс": шоумен Стас Барецкий заявил о разводе Пугачёвой и Галкина*

Последний год выдался непростым для Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*. Им пришлось перебраться из России в Израиль после резких высказываний шоумена в адрес политики родной страны.

В соцсетях Галкин* утверждает, что между ним и Аллой Борисовной всё хорошо. В своём микроблоге юморист часто делится фотографиями с супругой. Однако подписчики удивляются - почему Максим делится фотографиями не первой свежести? Мол, все они сделаны еще в Подмосковье.

После переезда в Израиль комик вынужден постоянно гастролировать, чтобы обеспечить супругу и детей. Галкин* редко видится с Аллой Борисовной. И в Россию на похороны Валентина Юдашкина Примадонна прилетела одна.

Шоумен Стас Барецкий утверждает, что частые разлуки совсем испортили отношения звездных супругов. Более того, Барецкий заговорил о предстоящем разводе Аллы Борисовны с Максимом и собственных притязаниях на сердце прославленной певицы.

- Я сделал Алле Борисовне предложение руки и сердца. Сначала она смеялась, но потом согласилась, чему я несказанно рад! Она сейчас начнет бракоразводный процесс с Галкиным и вернется ко мне, - заявил Стас Барецкий.

Конечно, многие восприняли слова Стаса в шутку. Ранее он уже называл себя покупателем замка Пугачевой в Подмосковье, пишет Экспресс газета.

Максим Галкин* признан Минюстом иноагентом в РФ.