ЦСКА в шестой раз подряд обыграл московское «Динамо» в КХЛ

Служба новостей Автор статьи

Московское «Динамо» потерпело шестое поражение подряд в КХЛ, уступив на домашнем льду ЦСКА со счетом 2:5. Матч регулярного чемпионата прошел 9 октября на арене бело-голубых. Об этом рассказывает издание Известия.

У армейцев дублями отметились Прохор Полтапов (7-я и 24-я минуты) и Максим Соркин (35-я и 51-я). Еще одну шайбу на 36-й минуте забросил Максим Мамин. В составе «Динамо» отличились Павел Шэн (29-я) и Ник Меркли (38-я), которому ассистировал канадец Дилан Сикьюра — для него это сотое очко в 159 матчах КХЛ.

ЦСКА набрал 22 очка и возглавил таблицу Западной конференции. «Динамо» с 12 баллами опустилось на девятую строчку. Следующую игру бело-голубые проведут 11 октября дома против СКА, а 14 октября команды встретятся вновь — уже на льду армейцев.

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»