«Динамо» встретило новичка из Гаити с караваем в аэропорту
Полузащитник сборной Гаити Жозуэ Казимир прилетел в Москву для подписания контракта с «Динамо». Информацию об этом распространила пресс-служба столичного клуба. Об этом рассказывает издание Pro Город Пермь.
В пятницу клуб анонсировал переход 24-летнего хавбека из французского «Осера» на правах аренды сроком на год. В соглашении прописана опция последующего выкупа прав на игрока.
В аэропорту футболиста угостили караваем. Такой же прием ранее оказывали бразильцу Матеусу Мартинсу и эквадорцу Гонсало Плате, но оба не прошли медобследование и вернулись в свои команды. В «Динамо» уточнили, что Казимир все необходимые процедуры уже завершил.
В минувшем сезоне хавбек сыграл 31 матч в чемпионате Франции и забил один гол. На групповом этапе ЧМ-2026 он провел три встречи в составе сборной Гаити.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»



