Дубль Гризманна принес «Орландо» победу над «Атлантой»

Служба новостей Автор статьи

В матче МЛС «Орландо Сити» обыграл «Атланту Юнайтед», в составе которой выступает россиянин Алексей Миранчук. Встреча завершилась со счетом 4:2. Об этом сообщает издание Спорт Mail.Ru.

У победителей дубль оформил Антуан Гризманн, забивший на 26-й и 77-й минутах. Еще один мяч на счету Ивана Ангуло (58-я минута). Автоголами отметились Давид Брекало (7-я минута) и Тайриз Спайсер (90+7-я минута).

Гризманн продлил голевую серию в МЛС до четырех матчей. 35-летний француз перешел в «Орландо» минувшим летом и провел за клуб 12 игр, забив восемь голов и отдав три результативные передачи. Его контракт рассчитан до лета 2028 года.

Миранчук, в свою очередь, не отметился результативными действиями в четвертом матче подряд. В текущем сезоне 30-летний россиянин сыграл за «Атланту» 26 встреч, в которых забил шесть мячей и сделал шесть ассистов. Соглашение футболиста с клубом действует до конца 2027 года.

«Орландо Сити» занимает шестое место в Восточной конференции МЛС, «Атланта Юнайтед» — 14-е. В ночь на воскресенье, 13 сентября, «Орландо» дома примет «Торонто», а «Атланта» на выезде сыграет с «Ди Си Юнайтед». Оба матча начнутся в 02:30 по московскому времени.

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»