Гол Батракова не спас «Галатасарай» от разгрома «Барселоны»
Каталонская «Барселона» на выезде разгромила турецкий «Галатасарай» в матче общего этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:1 на стадионе «Рамс Парк» в Стамбуле. Об этом рассказывает издание МК-Спорт.
На 28-й минуте хозяева открыли счет: дебютный гол за клуб забил 21-летний российский полузащитник Алексей Батраков. В концовке первого тайма каталонцы сравняли усилиями Жоау Канселу. Во второй половине мячи забили Фермин Лопес, Энтони Гордон и Карим Адейеми, а Ламин Ямаль оформил две голевые передачи.
После тура «Барселона» набрала 6 очков и возглавила турнирную таблицу общего этапа. «Галатасарай» потерпел второе поражение подряд и занимает 34-ю строчку.
В следующем туре 20 октября «Барселона» сыграет на выезде с «ПСЖ». «Галатасарай» 21 октября встретится в гостях с «Лиллем».
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»



