Гол Холанна не спас Норвегию от поражения Португалии в Лиге наций

Служба новостей Автор статьи

Сборная Португалии обыграла Норвегию в гостевом матче второго тура группового этапа Лиги наций. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу португальцев, выступающих в четвертой группе дивизиона А. Эту информацию сообщает сайт Pro Город Пермь.

Счет открыл Жоау Феликс на 17-й минуте. Норвегия ответила голом Эрлинга Холанна на 51-й минуте, однако уже через три минуты Гонсалу Рамуш вновь вывел гостей вперед. На 59-й минуте Рамуш забил еще раз, но взятие ворот отменили после просмотра ВАР из-за офсайда.

Капитан португальцев Криштиану Роналду весь матч провел на скамейке запасных. Информацию о встрече распространил «Спорт-Экспресс».

После двух туров Португалия с шестью очками возглавляет турнирную таблицу группы, Норвегия с тремя баллами располагается на второй строчке. В третьем туре португальцы 1 октября сыграют на выезде с Данией, а норвежцы в тот же день встретятся в гостях с Уэльсом.

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»