Гол Подколзина помог «Эдмонтону» обыграть «Анахайм» в НХЛ
Российский нападающий Василий Подколзин отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ, где его «Эдмонтон» встречался с «Анахаймом». Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу канадского клуба. Об этом пишет сайт LiveResult.Ru.
«Ойлерз» пришлось отыгрываться по ходу игры. У «Дакс» обе шайбы забросил Беккетт Сеннеке, две передачи оформил Лео Карлссон. Павел Минтюков очков не набрал.
В составе победителей дубль и ассист на счету Эвана Бушара. Коннор Макдэвид записал в актив гол и две голевые передачи. Также отличились Подколзин и Каспери Капанен. Леон Драйзайтль отметился четырьмя ассистами, а Девон Леви совершил 29 сэйвов.
В нынешнем сезоне Подколзин провёл за «Эдмонтон» четыре матча, в которых забросил четыре шайбы и сделал две результативные передачи.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»


