Головин: хочу вернуться в Россию, переход в «Спартак» не будет проблемой

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
Полузащитник «Монако» Александр Головин заявил, что намерен рано или поздно вернуться играть в Россию. По его словам, если единственным вариантом окажется московский «Спартак», он не станет рассматривать это как проблему. Эту информацию сообщает сайт RT на русском.
«На сегодня я бы не стал на 100 процентов исключать какой-то вариант. Это мой дом, и рано или поздно это случится», — цитирует футболиста «РБ Спорт». Головин отметил, что друзья поддержат любое его решение, хотя многие считают, что такой переход был бы не совсем хорош.
Сейчас 27-летний хавбек не может выделить приоритетную команду, но обещает рассматривать предложения. Он выступает за «Монако» с 2018 года, забив 40 голов и отдав 48 голевых передач.
Ранее игрок подтвердил контакты со «Спартаком» и «Зенитом», которые, по данным СМИ, интересовались им в летнее трансферное окно.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»



