Хавронина и Нарижный — седьмые после ритм-танца в Словакии

Служба новостей Автор статьи

Российский дуэт Ирина Хавронина и Девид Нарижный расположился на седьмой строчке после ритм-танца на Мемориале Ондрея Непелы в Братиславе. За прокат фигуристы заработали 73,38 балла. Эту информацию сообщает сайт Советский спорт.

Промежуточное лидерство удерживают испанцы Оливия Смарт и Тим Дик с результатом 79,17. Следом идут американцы Уна и Гейдж Брауны (76,59), замыкают тройку финны Юлия Турккила и Матиас Варслёйс (76,45).

Произвольный танец спортсмены исполнят завтра, 27 сентября. Российские участники выступают на турнире в нейтральном статусе.

В субботу, 26 сентября, на «Челленджере» также состоится произвольная программа у мужчин-одиночников. После короткого проката лидирует россиянин Евгений Семененко.

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»