Кузяев покинул «Рубин» и стал игроком махачкалинского «Динамо»
Полузащитник Далер Кузяев перешёл в махачкалинское «Динамо». Контракт с 33-летним футболистом рассчитан до конца сезона-2026/27, он будет выступать под 14-м номером. Об этом сообщает издание SportAndBets.
Кузяев находился в статусе свободного агента с 1 июля 2026 года. Его последним клубом был «Рубин», за который в сезоне-2025/26 он сыграл 19 матчей, не отметившись результативными действиями. Спортивный директор казанцев Айбатов сообщил, что инициатива по прекращению сотрудничества исходила от тренерского штаба.
Кузяев присоединился к «Рубину» в сентябре 2025 года, заключив соглашение до завершения сезона. Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 3 миллиона евро.
Махачкалинское «Динамо» с 12 очками занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ. 10 октября бело-голубые сыграют с «Оренбургом» в 10-м туре чемпионата России.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»



