«Локомотив» спустя десять лет выиграл Кубок России по пляжному футболу

Служба новостей Автор статьи

Московский «Локомотив» стал обладателем Кубка России по пляжному футболу, переиграв в финале петербургский «Кристалл» со счётом 5:4. Решающий матч состоялся в Анапе. Об этом сообщает издание MiraNews.

Героем встречи стал Брено Шавьер, оформивший покер. Он забил на 15-й, 17-й, 18-й и 31-й минутах. Ещё один гол на 29-й минуте записал на свой счёт Амадиус Виноградов.

У «Кристалла» дублем отметился Игорь Бриштель, отличившийся на 4-й и 26-й минутах. Егор Ремизов забил на первой минуте, а Тангер Насименто реализовал пенальти на 22-й.

Для железнодорожников этот трофей стал первым за десять лет. В 2016 году в финале они обыграли новосибирский «Джокер» (6:2). Третье место занял «Саратов», победивший ЦСКА в матче за бронзу — 4:3.

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»