«Монреаль» уступил «Сан-Хосе» в овертайме матча НХЛ
Встреча регулярного чемпионата НХЛ, прошедшая на «Белл Центр» в Монреале, завершилась победой гостей — 3:4 ОТ. «Канадиенс» уступили «Шаркс» в дополнительное время. Эту информацию сообщает сайт Спорт-Экспресс.
В основное время у хозяев отличились Ник Сузуки, Юрай Слафковски и Коул Кофилд. У «Сан-Хосе» шайбы забросили Маклин Селебрини, Майк Миса и Тайлер Тоффоли, а победный гол в овертайме оформил Селебрини.
После этой игры «Шаркс» набрали 11 очков в 10 матчах и занимают 8-е место в Западной конференции. «Монреаль» с 10 очками в 9 играх располагается на 12-й строчке в Восточной конференции.
Следующий матч «Сан-Хосе» проведет против «Оттавы» 23 октября, а «Канадиенс» встретятся с «Чикаго» днем позже.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»



