Мозякин покинул пост директора по развитию молодежи «Металлурга»
Магнитогорский «Металлург» объявил об уходе Сергея Мозякина с должности директора по развитию молодежи. Информация появилась в соцсетях клуба. Об этом рассказывает издание Metaratings.
Экс-игрок «сталеваров» завершил карьеру в 2021 году, а спустя год получил этот пост. В пресс-службе отметили: «Мы не прощаемся и остаемся на связи с нашей легендой. Всегда ждем на матчах „Металлурга“, Сергей Валерьевич, и большое спасибо за все!».
45-летний хоккеист дважды выигрывал Кубок Гагарина в составе «Металлурга» — в 2014 и 2016 годах. В 2024-м он завоевал трофей уже как помощник главного тренера.
Мозякин — рекордсмен чемпионатов России по заброшенным шайбам (556), результативным передачам (656) и набранным очкам (1212). Также он выступал за ЦСКА и мытищинский «Атлант».
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»



