На турнире RAF в Москве сразятся Чимаев и Вудли

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
5 сентября в Москве пройдет турнир по вольной борьбе Real American Freestyle (RAF). В главном бою сразятся бывшие чемпионы UFC Хамзат Чимаев (ОАЭ) и Тайрон Вудли (США). Информация об этом появилась на сайте организаторов. Об этом пишет сайт РИА Новости.
Соревнования станут первыми для России в этой серии. В кард турнира также включены: российский олимпийский чемпион Сослан Рамонов и чемпион мира американец Виталий Оруджев; а также двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Кайл Дейк (США) и чемпион мира из Греции Йоргос Куюмцидис.
Хамзату Чимаеву 32 года. Он чеченского происхождения, бывший чемпион UFC в среднем весе, утративший титул в мае после поединка с Шоном Стриклендом. В смешанных единоборствах на его счету 15 побед и одно поражение.
Тайрон Вудли — экс-чемпион UFC в полусреднем весе. На счету 44-летнего бойца 19 побед, 7 поражений и одна ничья.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»