RFEF перенесла 24 матча Кубка Испании из-за аварии в Толедо

Служба новостей Автор статьи

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) объявила о переносе 24 матчей Кубка Испании, которые должны были состояться 28 октября. Причиной стала железнодорожная авария в Толедо, унесшая жизни десятков людей. Об этом сообщает издание Советский спорт.

В официальном заявлении на сайте организации говорится, что обновленный календарь турнира, а также точные даты и время перенесенных встреч будут опубликованы в ближайшие дни.

«Вся испанская футбольная семья едина в своей скорби по поводу этой трагедии и выражает готовность оказать содействие властям в помощи пострадавшим в результате этой ужасной катастрофы», — отметили в федерации.

В результате столкновения двух высокоскоростных поездов в Толедо погибли не менее 50 человек, более 179 получили травмы.

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»