Роднина: хейтеры Плющенко-младшего нарушают закон
Трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина вступилась за 13-летнего фигуриста Александра Плющенко. По её мнению, вокруг сына Евгения Плющенко сложилась нездоровая атмосфера, а причиной тому — громкая фамилия. Эту информацию сообщает сайт StavkiPrognozy.
«Ребёнку 13 лет. Вам не кажется, что это рановато? О нём так много пишут. Вы реагируете на фамилию? Звучит громко, да, он сын олимпийского чемпиона. Но оставьте ребёнка в покое. Есть закон, это называется буллинг», — приводит слова Родниной «РИА Новости».
Сам Александр уже публично говорил о волне критики и негативных комментариев в свой адрес. На льду его результаты растут: на этапе юниорского Гран-при в Анкаре он занял 13-е место, а в Батуми поднялся на десятое. Фигурист выступает под флагом Азербайджана.
Заявление Родниной — редкий случай, когда известный спортсмен и действующий политик прямо говорит о травле, не смягчая формулировок.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»



