«Рубин» не заинтересован в Дзюбе даже бесплатно

Служба новостей Автор статьи

Президент «Рубина» Марат Сафиуллин заявил, что клуб не нуждается в Артеме Дзюбе, даже если бы он перешёл безвозмездно. Его слова приводит «Матч ТВ». Об этом пишет издание Царьград.

На вопрос о возможной замене Мирлинда Даку на Дзюбу Сафиуллин ответил: «Без комментариев. Какой Артем Дзюба? Вы что? Нам и бесплатно не нужен этот игрок».

Даку покинул «Рубин» 6 августа, подписав трёхлетний контракт со «Спартаком». Президент казанского клуба отметил, что заменить этого форварда будет крайне сложно.

Дзюба, которому 37 лет, остаётся свободным агентом после ухода из «Акрона». Он является лучшим бомбардиром в истории РПЛ, забив 177 голов в 470 матчах, и четырежды выигрывал чемпионат России в составе «Зенита».

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»